Неординарная свадьба

Современные свадьбы могут претендовать на звание «самой неординарной». Истории известны торжества, проведенные под водой, в супермаркете и в космических скафандрах. 

Оригинальные церемонии проводятся и в рыцарских замках, и на летном поле, это может быть свадьба в Чехии для двоих, когда жених, невеста и их гости вместе прыгают с парашютом. Организация свадьбы больше не требует от молодоженов соблюдения каких-то традиций все в ваших руках! 

В основе нестандартного торжества индивидуальный сценарий. Подобные сценарии не поддаются какой-либо классификации, но мы постараемся выделить главные источники вдохновения, из которых любители всего необычного черпают свои идеи. 

А еще есть свадьба на яхте в Москве, декорированной под пиратский корабль. Главное блюдо мясо на вертеле, главный напиток ром, главные действующие лица пираты. Или праздник на океанском лайнере с воссозданием знаменитой сцены из «Титаника»: жених и невеста на носу корабля. 

Национальный колорит 

Свадьба в восточном стиле с танцем живота и завораживающими мелодиями, торжество в японском стиле с чайной церемонией и национальными одеждами, яркий латиноамериканский праздник с чувственными танцами и зажигательной музыкой. А как вы отнесетесь к Венецианскому карнавалу, наполненному весельем, таинственностью, удивительными костюмами и масками? 

Главное, чтобы на собственном торжестве вы чувствовали себя уютно и комфортно, поэтому не стоит пренебрегать помощью специалистов. Ваша фантазия и их опыт сотворят самую необыкновенную свадебную церемонию на свете.

 

Releated Post