Дека дураболин

Препараты Дека-дураболин подробнее о котором на сайте https://farmaklub.ru/Inekcionnye-steroidy/Deka и Ретаболил, основой которых является нандролон деканоата, в спорте получили широчайшее распространение посредством своего ярко выраженного воздействия на рост мышц.Структура нандролона очень схожа со структурой тестостерона, но при этом андрогенный эффект гораздо меньше выражен, что высоко ценится в спорте. Дека-дураболин и Ретаболил вполне заслуженно получили звание одних из самых известных стероидов в железном спорте.

Наиболее проявляющиеся эффекты действия нандролона деканоата:

• Проявляющаяся анаболическая активность;

• Слабая андрогенная активность;

• Обоснованный мышечный рост;

• Повышение продукции суставной жидкости;

• Усовершенствование транспортировки кислорода и подъем иммунитета.

Также популярность этого препарата повышают приемлемая цена и очень низкий степень побочных эффектов. Более того, в неделю нужна лишь одна инъекция препарата, что безусловно является достоинством данного стероида.Негативные побочные воздействия Дека-дураболина и Ретаболила.Побочные действия данного препарата, как правило, возникают крайне редко, но при этом, они действительно опасны для здоровья человека.

Препараты, основанные на надролоне, довольно заслуженно являются максимально безопасными, в особенности данный факт касается терапевтических доз, которые используются в медицине. В бодибилдинге дозировки Дека-дураболина превышают стандартные терапевтические, но при этом в большинстве случаев получается избежать негативных побочных эффектов. Просто нужно придерживаться определенных правил.Побочные эффекты чаще всего возникают у людей, которые имеют предрасположенности к какому-либо виду заболевания, но даже в таких случаях можно минимизировать побочные эффекты, вовремя внеся нужные изменения в анаболический курс.Кроме генетических, факторы, повышающие возможность возникновения негативных эффектов, следующие:• Значительное превышение дозировки;

• Неправильно сформированный курс;

• Недостаточный интервал между курсами;

• Подобранны неправильные совмещения с другими видами стероидов.

Основные прогестиновые побочные эффекты:

• Рост жировой массы;

• Гинекомастия;

• Падение либидо;

• уменьшение выработки тестостерона.

Чтобы избежать побочные эффекты, нужно использовать особые ингибиторы пролактина, которые содержатся в Винстроле, делая его отличным препаратом для комбинирования с Ретаболилом и Дека-Дураболином.КурсДлительность курса применения Дека-Дураболина и Ретаболила должен составлять как минимум 6-8 недель. Оптимальной дозировкой будет от 200 до 600 мг препарата в неделю (рассчитывать нужно индивидуально). Данные препараты не являются микстурой или таблетками, это анаболические стероиды на масляной основе, поэтому их нужно колоть, причем делать это внутримышечно. Одного укола в неделю будет достаточно, но все конечно же зависит от курса.

Наиболее подходящими местами для инъекций является внешняя часть бедра и ягодицы. Шприц нужного объема нужно вынуть из упаковки и плотно надеть иглу, затем необходимо набрать в него нужное количество препарата, перевернуть вверх иглой и слабым нажатием выдавить воздух. Перед инъекцией обработайте место укола спиртом, введите иглу в мышцу и плавно вводите полностью весь препарат внутрь. Извлеките иглу и утилизируйте шприц.

Releated Post