Популярность вебкамер на склонах

Как только Интернет технологии шагнули вперед на столько что дали возможность всем смотреть видео в реальном времени, появились веб камеры на склонах. Владельцы тематических парков для катания, вешают несколько камер, обычно на самые популярные склоны, и размещают код на своем персональном сайте. Любой желающий, с достаточной скоростью Интернета, может зайти на портал и посмотреть, что происходит на горе.

В выигрыше от этих вебкамер оказываются все. Сноубордисты знают, что их не обманывают в погодных информерах, говоря, что дождя сейчас в этом месте нет. Владельцы паркой имеют прекрасную возможность бесплатно прорекламировать свой курорт, ведь люди даже из любопытства будут смотреть на реальное видео, желая в будущем накопить денег на поездку в это место. Сегодня любая раскрутка сайта связанного со спортом, должна начинаться с подбора тематических порталов, предоставляющих возможность разместить свой видео поток. Продвижение сайта будет на много проще, если посетители станут задерживаться на страницах и смотреть на реальные виды гор.

К тому же не нужно забывать и про социальный подтекст реального видео. Обычно есть возможность скопировать код себе на сайт и показать где ты был вовремя отпуска. Все посетители другого ресурса, а обычно это тематические, спортивные сайты, увидят видео с камеры и тоже станут потенциальными клиентами. Те склоны, которые не оборудованы камерами и не имеют личного сайта, ни когда не смогут завоевать сердца сноубористов и лыжников.

Releated Post