Велопробег

Уже в двадцать девятый раз город Калининград проводит такое массовой движение, как велопробег из Калининграда в Зеленогорск и назад. Седьмого сентября состоится очередной велосипедный заезд, который начнется от памятника, посвященного «1200 гвардейцам». Также в связи с подобным происшествием будут перекрыты некоторые дороги города, для того, чтобы велосипедисты смогли беспроблемно пересечь городские дороги и отправиться в поездку.

Сотрудники ГИБДД будут тщательно ограничивать проезд на:

Гвардейском проспекте.

На дорогах возле центрального Парка Победы.

А также по Советскому проспекту.

К подобному мероприятию весь город отнесся с особым волнением, и правительство решило даже перекрыть дорога на один час. С 16:00 до 17:00 в Калининграде будут перекрыты улицы, которые проходят по проспекту Советскому, при въезде в город, а также дороги до улицы Буталова. Также движение транспорта будет прикрашено в тех местах, где будет двигаться колонна велосипедистов. Также движение будет перекрыто в других местах, где происходят переезды автомобилей из Калининграда в поселки, а также на трассах.

У вас сломался сотовый телефон? Не беда, ремонт телефонов на Добрынинской, это именно то, что вам нужно. Отличное качество ремонта, а также гарантированные сроки. Вы можете не беспокоиться о том, что с вашим телефоном что-то случиться. Мастера отремонтируют ваш телефон в самый короткий период времени и возвратят его в целости и сохранности. Также если вам необходим срочный ремонт, он также будет вам обеспечен. Услуги центра связи стоят недорого, и вы не будете иметь трудности с оплатой. Также стоит отметить то, что центр ремонта проводит работы по восстановлению не только телефонов, а также планшетов, mp3 плееров, ноутбуков, электронных книг, а также многого другого.

Releated Post