Горящие туры в Болгарию из Киева

Горящие туры в Болгарию из Киева
Отдых Болгария – Киев, без сомнений, одно из самых любимых направлений для отечественных туристов. Благодаря мягкому климату и удобной географии, благодатный болгарский край может принимать туристов на протяжении всего года, в независимости от сезона. Зимой, горные склоны, припорошенные снегом уже с ноября, радушно принимают всех любителей горнолыжного спорта. Широкий выбор трасс разного уровня сложности и наличие опытных инструкторов, делают лыжный спорт доступным даже для новичков. Летом, просторные пляжи у Черного моря, приглашают насладиться неспешной сиестой под ласковым солнышком в теплой компании семьи и друзей. А межсезонье, становиться отличным временем для экскурсионных и санаторных поездок.
Доступные горящие туры в Болгарию из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/bolgariya/ можно отыскать практически в любой месяц года. Направление это так популярно среди украинцев, что некоторые турфирмы даже взяли болгарский маршрут, как самое приоритетное предложение для клиентов. Удобство отдыха в Болгарии, обусловлено географической близостью с нашей страной, а также, демократичными ценами на проживание в гостиницах и гестхаусах. Примечательно, что многие болгарские отели, оснащены мини-кухнями с посудой и вместительными холодильниками. Данный бонус, позволяет легко решить продовольственный вопрос на время отпуска, не слишком растрачиваясь на походы в рестораны.
Касательно стоимости, горящие туры в Болгарию из Киева цены могут оказаться на порядок ниже обычного, если выбрать путевку на конец сезона. Для летнего отдыха это вторая половина сентября. Для зимних горнолыжных катаний – практически весь март, а если холода отступают медленно, то можно успеть покататься еще и в начале апреля. Преимущество отпуска в Болгарии, также в том, что большая часть курортно-гостиничного комплекса расположена в максимальной доступности к лучшим пляжам региона или его горным подъемника. Что позволяет максимально экономить время драгоценного отдыха и не растрачивать дополнительные средства транспорт.
Желающим эффективно поправить здоровье, следует приобретать горящие туры в Болгарию вылет из Киева по направлению к Поморью, Албене или Сандански. Тамошние бальнеологические здравницы имеют отличную репутацию на протяжении уже долгих лет. А если ищите увлекательных приключений, тогда рекомендуем подыскать экскурсионные туры в Болгарию из Киева, современный выбор маршрутов без сомнений поразит разнообразием даже бывалого путешественника.

Releated Post