Копия Orbit 130SP

Перед запуском в продажу Bearking Orbit 130SP проходил испытания в течение почти 6 месяцев. Это было связано с желанием дизайнеров создать максимально прочную и эффективную насадку. Уникальность продукта заключается в том, что в данном модели нет движущихся звуковых шаров. Представленные снасти полностью бесшумны.

В области головы и середине тела воблера есть два статических груза. Подобные элементы нужны для стабилизации положения воблера в воде. Во время погружения на глубину 2-3 метра они выравнивают искусственного малька. Без этого хищник вряд ли обратит внимание на пластиковую наживку.

Характеристики воблера Bearking Orbit 130SP

Желающих купить Bearking Orbit 130SP в Украине тысячи. Это из-за характеристик приманки. Насадка выполнена из качественного пластика. Цельный корпус идеально покрыт лаком. Среди остальных отличий рыболовных снастей из этой категории:

  • магнитная система для забрасывания пластикового малька в данной модели реализована с помощью металлического цилиндра, движущегося по каналу на специальной направляющей (техноллгия Mag-Driv);

  • предложенная дизайнерами особая форма снижает остаточные вибрации при рывках или остановке катушки спиннинга;

  • копия Orbit 130SP — это вариант с нейтральной плавучестью.

Воблер Bearking Orbit 130SP

Berking Orbit 130 разработан в 20 цветовых вариациях. Стоит учесть, что почти все оттенки совершенно новые. Цвета никогда раньше не использовались компанией в остальных моделях. Крючки, кольца, покраска — все очень качественное. И это при бюджетной цене! Опытному рыболову вряд ли стоит отказываться от возможности приобрести еще один экземпляр из данной линейки.

Купить воблер Bearking Orbit 130SP с доставкой по Украине

Купить Bearking Orbit 130SP в Киеве и любом другом городе страны вы можете через наш сайт. Идеальный бесшумный воблер станет хорошим дополнением к арсеналу любого начинающего и опытного рыболова. Эксперты уверены, что копия Orbit 130SP — это эффективный китайский аналог, который будет полезен для любителей тихой охоты за хищной рыбой разного размера.

На YouTube сотни видео, на которых килограммовая щука ловится во время первых вбрасываний. Китайский воблер Berking Orbit 110sp мо

Воблеры Bearking стали по полярны на просторах СНГ. В социальных сетях очень хорошо отзываються на данные приманки. Говорят, что их очень сложно отлечить от оригинала, ведь так оно и есть! Это только мы начали их продавать с 2008 года, так что за такой период времени, мы стали очень качественно потделывать воблера.

Releated Post