Курсы пикапа на Складчине — кому нужны и как работают?

Пикап, в привычном понимании слова — это искусство привлекать к себе внимание противоположного пола. Чаще всего оно состоит в наборе определенных шаблонов и так называемых поведенческих паттернов, которые применяются в общении с понравившимся человеком.

Обычно, когда мы говорим о пикапе, мы всегда думаем о мужчинах. Но на самом деле, этим видом флирта и завязывания отношений, если хотите, увлекаются и женщины. Конечно, в гораздо меньшей степени, то такие случаи также не редкость.

Если вы хотите научиться пикапу, то вам обязательно потребуется исчерпывающая информация на этот счет. Курсы по пикапу достаточно дорогие, но для тех, кто не любит создавать дыр в бюджете есть замечательный сайт Складчина. Здесь не просто можно найти десятки и сотни курсов по пикапу со всего интернета, но и получить их с огромной выгодой до 95%.

Это происходит за счет того, что на форуме все курсы люди получают совместно, то есть стоимость материала делится на всех тех, кто хочет этот материал получить. Если привести пример, то при стоимости курса в 10 000 рублей и двадцати желающих его получить, для каждого курс будет стоить всего 500 рублей. Чаще всего курсы стоят дешевле, а количество желающих их приобрести гораздо больше. Так что заплатить за материал вы можете даже 40-100 рублей.

Как пользоваться сайтом Складчина?

  • Вы заходите на Складчину, проходите простую процедуру регистрации.

  • Находите тот курс, мастер класс или иной материал, который вам нравится — все материалы отсортированы по разделам, а на самом сайте работает поиск.

  • После этого вы записываетесь в складчину.

  • Во время сбора взносов переводите свою часть организатору — как говорилось выше, она формируется путем деления общей стоимости на всех участников.

  • После того, как курс будет выкуплен, вы получите доступ к нему наравне с другими участниками.

Во второй части статьи мы поговорим о том, для каких целей вы можете использовать пикам и в каких случаях он может быть полезен. В любом случае, интерес к этой теме не стоит называть постыдным.

Кому будет полезно обучение пикапу?

О пользе и вреде пикапа есть разные мнения, но в одном сходятся и противники такого вида общения и те, кто считают его полезным — необходимо быть честным с тем, с кем вы собираетесь общаться. Если при первых проявлениях к вам симпатии вы понимаете, что человек настроен на серьезные отношения, а не на мимолетный флирт, то необходимо остановить это. Причинять боль и душевные страдания в любов случае не следует. Если же вы оба понимаете, что общение приносит вам положительные эмоции — то никакой проблемы нет. Кому нужен пикап?

Если есть проблемы в общении с противоположным полом

В этом случае легкий флирт и пикап могут помочь. В первую очередь помочь увидеть свои ошибки в общении и исправить их. можно назвать пикап своеобразной практикой, на которой можно многому научиться.

Если есть проблемы с самооценкой

Складчина

Повысить свою самооценку также можно за счет пикапа. Только необходимо помнить о том, что повышать самооценку только так, не используя при этом услуги психолога и другие меры нельзя. Если заниматься исключительно пикапом, то это может войти в привычку и в будущем, уже находясь в серьезных отношениях вы можете все испортить.

Какой бы ни была ваша цель, помните, что пикап- это не панацея от низкой самооценки и не лекарство от невнимания. Это всего лишь один из множества инструментов, которые могут помочь вам разнообразить свою жизнь.

А со знаниями на эту тему вам поможет сайт Складчина. Здесь уже собраны самые интересные и полезные складчины на курсы по пикапу https://www.skladchina.biz/pikap-seks-otnoshenija.15/ для любого уровня навыков и для любых целей. Заходите на сайт Складчина прямо сейчас и учитесь новому каждый день!

Источник: сайт Складчина www.skladchina.biz

Releated Post